Astrology - Numerology in Faisalabad, Punjab

Wednesday, 29 June 2016
  Kaly ilaam key mahir baba rehmaan_shah. 00923164279661.online WhatsApp
Kali cheezoo ki madad sey. Her kaam ko mumkin bnain. 00923164279661 whatsapp online
Punjab › Faisalabad
Rs 111
Monday, 27 June 2016
  Zaqya kosar mohabato kay matlashi mard hazrat rabta karin 03323028442
Har wo kam jo kise say bhi na howa ho ham aay karwin ham app ki marzi ka kam kaein gay kalay or…
Punjab › Faisalabad
Rs 5,000
Saturday, 11 June 2016
  Gharelo jhagra ka masla domestic problem get solved 03006142075
Punjab › Faisalabad
 
Saturday, 4 June 2016
  Guarenteed work in 24 hour only hafeez shah 03333362417
we CAN SOLVE ALL YOUR LIFE PROBLEMS WITH IN 72 HOURS WITH 100% GUARANTEE. , very specialist in this…
Punjab › Faisalabad
Rs 7,777
Thursday, 2 June 2016
  Perfect love spell for solving love marriage& divorce problems03211280786
Perfect love spell for solving love marriage& divorce problems03211280786
Punjab › Faisalabad
 
Wednesday, 1 June 2016
  Bichra hva ko milana ka amal krain get your lost love back 03211280786
Punjab › Faisalabad
 
Monday, 16 May 2016
  Zakya baje sa apna tamam masail ka hall jany ka lya call kare
Ap parashan mat ho ap ki har parashani ka hall ma karo ge love prolams any thing what's up…
Punjab › Faisalabad
Rs 500
Friday, 8 April 2016
  Nafrman aulad ko tabe karna ka amal 03211280786
Punjab › Faisalabad
 
Tuesday, 29 March 2016
  Life tension realese one call Agha Zaidee
Any problem in marrige/ relationship/ divorce problems any problem in for gien trip any problem in…
Punjab › Faisalabad
Rs 500
Wednesday, 23 March 2016
  black magic jadoo toona finish one amal Agha Zaidee
World Famous Astrologer and Istakhara Center in PAKISTAN Agha Zaidee 00923076245113WHATSUP
Punjab › Faisalabad
Rs 500
Friday, 18 March 2016
  Online istikhara Agha Zaidee 00923076245113 whatsup vib
Place Of Birth. Sitaaron Ki Baat Hu - online-free-istakhra-hasab-or-zaichaAgha…
Punjab › Faisalabad
Rs 500
Wednesday, 17 February 2016
  Beroun mulk safer kerna yah visa ke masla ke hal ka amal kerwain 03006142075
Beroun mulk safer kerna yah visa ke masla ke hal ka amal kerwain
Punjab › Faisalabad
 
Saturday, 6 February 2016
  Aamil baba rehmaan shah 03164279661
Love relation. Divorce relation. Friend ship relation. All work only half hours. Contect…
Punjab › Faisalabad
Rs 50
Saturday, 30 January 2016
  Shadi julde kerna ka wazifa or amal 03450672643
Punjab › Faisalabad
 
Thursday, 28 January 2016
  Nokri ka masla, karobari masla ka hal ka roohani amal
Punjab › Faisalabad
 
Loading...
  Beron mulk safat ki rukwat khtam krna ka amal 03450672643
Punjab › Faisalabad
 
Saturday, 23 January 2016
  Online istakhara center sahibzada mian abid +923487069501
…Don't suffer Alone I specialized in Islamic Taweez to help in every day problems and remove…
Punjab › Faisalabad
Rs 500
Sunday, 17 January 2016
  Kala jadu ke toor ka amal krwain
Black magic expert kala jadoo ka asrat ka 3 din ma khatma
Punjab › Faisalabad
 
Wednesday, 13 January 2016
  Karobari arooj per lana ka amal krain
Sucess in business and job
Punjab › Faisalabad
 
  Shadi jaldi kerana or rishta jaldi krana ka amal krain
…03006142075
Punjab › Faisalabad
 
Friday, 8 January 2016
  Moukela ka zariya her masla ka hal kerwain
Jalali moukelat ka zariya apna her masla ka hal hasil krin shadi talaq nokri mehboob ko wps lana
Punjab › Faisalabad
 
Saturday, 2 January 2016
  Imtihan ma kamyabi ka wazifa , amal krain
Get sucess in exams
Punjab › Faisalabad
 
Friday, 1 January 2016
  online Istakhara center MEER JEE +923088982854
SOLVE ALL KIND OF PROBLEM. Marriage of your Choice, Suitable Match for your Son/Daughter…
Punjab › Faisalabad
Rs 100
Sunday, 20 December 2015
  Job problems get solved
In 24 houres get job problem solved
Punjab › Faisalabad
 
Sunday, 13 December 2015
  Beron mulk safar or visa ka maslo ka hal ka amal krwain
…nokri k na milna or jado ki bndish ka amal
Punjab › Faisalabad
 
Thursday, 10 December 2015
  kala ilam ka mahir Amil rehmat ali shah her masly ka hal ka lia rabta krin
All failed probles get solved by Amil Rehmat Ali Black magic (kala jadoo ) Business related…
Punjab › Faisalabad
 
Tuesday, 8 December 2015
  Manpassand shadi ki rukawat khutam kerna ka amal krwain
Punjab › Faisalabad
 
Sunday, 15 November 2015
  Get solution of divorce, lovee marriage and marriage problems 03151122886
get solution of divorce, lovee marriage and marriage problems Domestic problems and job problems…
Punjab › Faisalabad
 
Wednesday, 11 November 2015
  Love marriage problems, rishta na hona man passand shadi ki rukawat khtm krana
Love marriage problam, rishta na hona man passand shadi ki rukawat khtm krana ka amal kerain zidi…
Punjab › Faisalabad
 
Sunday, 13 September 2015
  Manpassnd shadi , shadi ki rukawat, marriage problems divorce problem solved
…in 24 hr
Punjab › Faisalabad
 
Page: « previous 6  7  8  9  10  11  next »